Два отраслевых совета по кооперации пройдут в Череповце в апреле

5 апреля 2018

Место для выстраивания партнёрского взаимодействия – Агентство Городского Развития. Тема первой бизнес-встречи, которая состоится 6 апреля 2018, посвящена сотрудничеству малых, средних и крупных компаний в области деревообработки.

«В этом году мы изменили подход к организации отраслевых встреч. Мы стараемся учитывать потребности крупных компаний и возможности малого бизнеса. К участию приглашаются те, кто готов попробовать себя в роли поставщика продукции лесопиления для заказчика международного масштаба», - отмечает руководитель отдела содействия бизнесу Агентства Городского Развития Анна Карпова.

12 апреля 2018 года в Агентстве Городского Развития состоится отраслевой совет на тему: «Переработка отходов таких как: архивная документация, пластик, подшипники – образующихся в процессе деятельности крупных компаний.

Пройти регистрацию на встречи можно по телефону (8202) 20-19-25 или онлайн. Отраслевые советы в Череповце состоится в рамках проекта «Синергия Роста» Департамента экономического развития Вологодской области.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
5
апреля
2018
Учредители агентства