АСИ объявляет прием заявок от региональных НКО на участие в стажировках в Москве

27 марта 2018

«Школа коммуникаций и инноваций» Агентства социальной информации приглашает общественные организации из городов России на первые пятидневные стажировки по коммуникациям в столице.

У участников будет возможность познакомиться с самыми успешными организациями федерального уровня и Москвы, увидеть, как они работают, принять участие в дискуссиях; получить полезные навыки и задать вопросы о системной работе с коммуникациями, пиаре, продвижении в социальных сетях и СМИ, налаживании бизнес-контактов, выходе на новую аудиторию.

В программе запланированы встречи и посещения организаций-партнеров АСИ: благотворительного фонда «Нужна помощь», благотворительного собрания «Все вместе», проекта «Теплица социальных технологий», краудфандинговой платформы Planeta.ru, Общественного телевидения России, журнала «Русский репортер», центра «Благосфера», фонда помощи хосписам «Вера» и др. Участники стажировки посетят мастер-классы экспертов, примут участие в одном из медиаклубов «АСИ – Благосфера» для PR-специалистов НКО.

Окончательно программа будет сверстана после отбора участников с учетом их профиля и ожиданий.

Заявки принимаются до 5 апреля 2018 года. Первые две стажировки пройдут с 25 по 28 мая и с 4 по 8 июня 2018 года. В каждой стажировке примут участие 10 представителей региональных НКО, выбранных АСИ и партнерами программы из числа претендентов.

Подробная информация – на сайте Агентства социальной информации .

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
27
марта
2018
Учредители агентства