Актуальные конкурсы для социального бизнеса

26 марта 2018

1. Конкурс Президентских грантов (первый конкурс) – прием заявок до 26 марта

Подробная информация о конкурсе, включая Положение, методические рекомендации, видео-инструкции и пр. - размещены на ресурсах Фонда Президентских грантов https://президентскиегранты.рф/  https://vk.com/pgrants, а также на сайте Общественной палаты Российской Федерации.

2. Продолжается прием заявок на IV Общероссийский Конкурс профилактических программ в сфере охраны психического здоровья детей и подростков «Здоровое поколение»

Срок приёма заявок 1 марта — 2 апреля 2018 года.

IV Общероссийский конкурс профилактических программ в сфере охраны психического здоровья детей и подростков «Здоровое поколение» проводит Союз охраны психического здоровья. Конкурс направлен на укрепление психического здоровья детей и подростков с помощью продвижения ценностей просвещения, интеллектуального и творческого труда. К участию приглашаются государственные и муниципальные учреждения системы образования и науки, культуры и искусства, социальной защиты населения, а также некоммерческие организации любых организационно-правовых форм, действующие в соответствии с российским законодательством на территории России.

Информация о конкурсе – на сайте http://konkurs.mental-health-russia.ru/

3. Второй этап III Всероссийского конкурса «Семейный фарватер» 

Стартовал 23 марта. «Семейный фарватер» относится к программе «Семья и дети» Фонда Тимченко. К участию приглашаются российские некоммерческие организации, государственные и муниципальные учреждения, которые реализуют практики, направленные на повышение доступности и качества профессиональной помощи семьям и детям, и могут представить данные, свидетельствующие об их эффективности в достижении социальных результатов.

Конкурс проводится в два этапа. Первый этап завершился 5 марта. Прием заявок на участие во втором этапе начнется 23 марта. 7 мая назовут победителей, которые получат поддержку на три года. Объем финансовой поддержки составит до 600 тыс. рублей на каждый календарный год.

4. Благотворительный фонд Владимира Потанина поддержит создание центров социальных инноваций в сфере культуры

Грантовый фонд – 100 млн.рублей. К участию приглашаются некоммерческие организации, а также государственные и муниципальные учреждения. Заявки принимаются до 30 апреля включительно в электронном виде в личном кабинете на сайте фонда (баннер или кнопка «Войти» в правом верхнем углу). Сотрудники фонда ответят на вопросы по телефону: (495) 974-30-17 или e-mail: museum@fondpotanin.r

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
26
марта
2018
Учредители агентства