Консультационный пункт для предпринимателей работает в эти минуты в Агентстве Городского Развития

20 марта 2018

Начинающие и действующие представители бизнеса консультируются у специалистов десяти профильных комитетов, управлений и учреждений по вопросам, связанным с организацией и ведением бизнеса.

  – В зале сейчас  аншлаг, - комментирует работу консультационного пункта Наталья Калинина, старший менеджер по проектам НП Агентства Городского Развития. – В Агентство Городского Развития пришли десятки предпринимателей. Вопросы интересуют разные: от систем налогообложения до начисления пенсий предпринимателям. Каждый вопрос обязательно будет проработан.

Среди профильных комитетов, которые работают сегодня в Агентстве Городского Развития: Управление по работе с общественностью, экономической политики, комитет охраны окружающей среды, Управление архитектуры и градостроительства, Комитет по управлению имуществом города, Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Вологодской области, НП «Агентство Городского Развития, Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Вологодской области, Отдел надзорной деятельности по г. Череповцу Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Вологодской области, Филиал № 1 ГУ — Вологодское региональное отделение Фонда социального страхования РФ (ФСС). 

Режим «одного окна» очень удобен для предпринимателей, поэтому такие консультационные пункты будут проходить в Агентстве Городского Развития на постоянной основе и дальше. 

Отзывы участников консультационного пункта:

Татьяна Кирсанова, предприниматель: Очень понравилась организация консультационного пункта, на свой ворох вопросов я сейчас в одном месте получила ответы. Узнала, к примеру, что о начале деятельности некоммерческой организации необходимо уведомить Роспотребнадзор, проконсультировали меня по установке онлайн-касс.

Анна Федькина, будущий предприниматель:

Специалисты Фонда соцстраха проконсультировали меня о декретном отпуске для предпринимателей, есть единовременная выплата и пособие. Также узнала про системы налогообложения, для своего бизнеса выбрала ЕНВД. Спасибо Агентству Городского Развития за организацию консультационного пункта.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
20
марта
2018
Учредители агентства