Череповецким предпринимателям расскажут, как с помощью своего бренда создать франшизу и заработать на этом

6 марта 2018

В Агентстве Городского Развития состоится образовательный практический семинар «Товарный знак. Франчайзинг. Защита от конкурентов». Представители бизнеса узнают о площадках продажи франшиз и эффективной ее рекламе. Предпринимателей также научат зарабатывать с помощью товарного знака.

    -Участники семинара узнают об алгоритме эффективного использования товарного знака с целью увеличения прибыли компании. – Преимуществах товарного знака в конкурентной среде, эффективном способе развития бизнеса в других регионах, выведении его на новый уровень, - комментирует Наталья Калинина, старший менеджер по проектам Агентства Городского Развития.

Семинар проведёт эксперт по интеллектуальной собственности компании BEBRAND (Федеральная сеть агентств по защите интеллектуальной собственности) Игорь Водянников.

На семинаре все желающие получат индивидуальные консультации по эффективной работе товарных знаков. В том числе специалисты окажут помощь в регистрации товарных знаков, патентов, полной экспертной проверке перед обращением в Роспатент.      

Семинар состоится в Агентстве Городского Развития 14 марта в 15.00. Зарегистрироваться можно по телефонам в Агентстве Городского Развития 20-19-22, 20-19-23 или онлайн.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
6
марта
2018
Учредители агентства