В Агентстве Городского Развития завершается набор в весеннюю школу начинающих предпринимателей. Осталось пять льготных мест

2 марта 2018

Курс неизменно пользуется популярностью у горожан, так как основан на проверенных в Череповце методиках запуска бизнеса. Практические занятия представляют собой пошаговую инструкцию построения бизнеса.  На занятиях участникам рассказывают о процедуре регистрации бизнеса, системах налогообложения, креативных техниках продвижения проекта и многом другом.

 

-Только курсами взаимодействие выпускников с Агентством Городского Развития не заканчивается, - комментирует Наталья Калинина, старший менеджер по проектам Агентства Городского Развития. – Уже в статусе предпринимателей они часто обращаются к нам. Помогаем с рекламой проекта, бухгалтерской отчётностью, оказываем юридическую помощь, содействуем в подготовке документов на субсидии и многом другом. Мы заинтересованы, чтобы наши выпускники открывали свое дело и создавали рабочие места.

      Школа начинающих предпринимателей стартует в Агентстве Городского Развития 13 марта. Есть возможность пройти обучение бесплатно. Запись на курсы по телефонам: 20-19-22, 20-19-23 или онлайн. 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
2
марта
2018
Учредители агентства