Серия бесплатных образовательных разъясняющих семинаров для предпринимателей от сотрудников налоговой инспекции пройдёт в Агентстве Городского Развития

28 февраля 2018

Специалисты расскажут о порядке исчисления и уплаты страховых взносов, сделают акцент на изменения в 2018 году. Также представителям бизнеса расскажут о применении онлайн-касс и бланков строгой отчетности. Кроме того, специально для предпринимателей в Агентстве Городского Развития развернётся консультационный пункт, в рамках которого специалисты ответят на любые вопросы в своей области, волнующие предпринимателей.

-Предлагаемые темы сейчас очень актуальные, к нам поступает много звонков от предпринимателей по данным вопросам, поэтому совместно с налоговой инспекцией мы решили провести ряд бесплатных мероприятий с целью информационной поддержки бизнеса, - комментирует Ирина Асонкова, руководитель отдела по сопровождению и маркетингу Агентства Городского Развития.

– У нас предусмотрены мероприятия как для действующих предпринимателей, так и для начинающих. Специалисты налоговой инспекции выступят в школе начинающих предпринимателей. Они расскажут о регистрации бизнеса, выборе системы налогообложения, порядке предоставления налоговой отчетности, сроках уплаты налогов, ответственности за налоговые правонарушения.

Регистрация на мероприятия ведётся в Агентстве Городского Развития по телефонам: 20-19-22, 20-19-23.

Семинар “Порядок исчисления и уплата страховых взносов” Изменения с 2018 года, 16.03.2018 с 10.00 до 11.00   Онлайн-регистрация по ссылке.

Семинар “О применении ККТ и бланков строгой отчетности“ (применение онлайн-касс), 03.04.2018 с 10.00 до 11.00. Онлайн-регистрация по ссылке.

Семинары будут проходить в конференц-зале Агентства Городского Развития по адресу: Бульвар Доменщиков, 32.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
28
февраля
2018
Учредители агентства