Новый курс «Основы кадрового делопроизводства» стартует в Агентстве Городского Развития

26 февраля 2018

Учебная программа соответствует требованиям профстандарта. В курс входят занятия по формированию системы кадровой службы, технологии оформления трудовых отношений с работниками, учету рабочего времени, ведению воинского учета и так далее.

 - Данный курс позволит вам освоить востребованную профессию специалиста в области кадрового делопроизводства. И получить все навыки, необходимые для успешной карьеры, - комментирует Наталья Калинина, старший менеджер по проектам Агентства Городского Развития. – Занятия будет вести опытный кадровик Оксана Домот, юрист, эксперт по кадровому делопроизводству, автор научных статей. Специально перед курсами наш преподаватель проходит курсы по повышению квалификации в области кадрового делопроизводства в Москве, так что участники получат самую актуальную информацию.

Участники курсов сформируют навыки ведения кадрового документооборота, актуализируют навыки оформления кадровой документации согласно нормативным требованиям, смогут оформлять документы по движению кадрового состава, разбирать трудовой кодекс.

После окончания курсов выдается удостоверение о повышении квалификации. 

Курсы стартуют 16 апреля. Занятия будут проходить в конференц-зале Агентства Городского Развития (Бульвар Доменщиков, 32) в удобное вечернее время.

Запись ведётся по телефонам: 20-19-22, 20-19-23. Онлайн-регистрация по ссылке. 

 

 

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
26
февраля
2018
Учредители агентства