Будущим предпринимателям помогут подобрать хорошие идеи для бизнеса

21 февраля 2018

Руководитель отдела по сопровождению и маркетингу Агентства Городского Развития Ирина Асонкова расскажет о проектах, успешно реализованных в Череповце, незанятых нишах, которые пользуются спросом. Участники семинара узнают, где найти бизнес-идею, как её грамотно оценить и многое другое.

  -Бизнес-зарядка – новый образовательный проект Агентства Городского Развития, стимулирующий на создание своего дела, – поясняет Наталья Калинина, старший менеджер по проектам Агентства Городского Развития. – У нас состоялись уже 4 семинара. Отзывы очень хорошие, многие участники семинаров «зарядились» бизнес-идеями. Некоторые молодые люди потом приходят к нам в школу начинающего предпринимателя, где подробно со специалистами прорабатывают свои идеи, которые реализовывают на практике. Кстати, после прохождения семинара все желающие смогут проконсультироваться по финансовым программам поддержки бизнеса. 

Большой плюс для участников бизнес-зарядки и курсов по основам предпринимательской деятельности в том, что обучение в Агентстве Городского Развития можно пройти бесплатно. Кроме того, после окончания обучения специалисты Агентства Городского Развития сопровождают проекты на всех этапах их реализации.  

Бизнес-зарядка состоится в конференц-зале Агентства Городского Развития 5 марта с 13.00  Регистрация по телефонам: 20-19-23, 20-19-22. Онлайн-регистрация по ссылке.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
21
февраля
2018
Учредители агентства