Новая программа для руководителей «Босс – высший класс» стартует в Агентстве Городского Развития

20 февраля 2018

Новая программа для руководителей «Босс – высший класс» стартует в Агентстве Городского Развития. Курс состоит из практических интенсивов, включающих самую актуальную информацию, необходимую для управления компании. Руководители узнают о новых способах формирования коммуникационной стратегии фирмы и коммуникативной политики, смогут развить навыки стратегического мышления и умение разрабатывать прибыльную стратегию компании, получат инструменты анализа рынка конкурентов и деловой разведки.

-Курс «Босс-высший класс» построен на креативном материале, - комментирует Наталья Калинина, старший менеджер по проектам Агентства Городского Развития. – Наши преподаватели - руководители с многолетним опытом. Работали в известных российских и зарубежных компаниях. Программа включает неожиданные формы занятий в виде игр-исследований, необычных упражнений. Мы также понимаем занятость руководителей, поэтому постарались сделать курс максимально компактным и информативным, включили в него занятия по управлению персоналом, разработке инструментов нематериальной мотивации, формированию положительного имиджа руководителя, управления через переписку и социальные сети.

Курс «Босс – высший класс» стартует в Агентстве Городского Развития 14 марта. Занятия будут проходить в удобное вечернее время.

Зарегистрироваться можно по телефонам в Агентстве Городского Развития 20-19-22, 20-19-23.

Онлайн-регистрация 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
20
февраля
2018
Учредители агентства