ЭКСПОКРЫМ приглашает российских производителей для участия в профессиональных выставках

23 января 2018

С февраля по июнь 2018 года в Крыму пройдет 5 крупных специализированных выставок для производителей и дистрибьюторов.

Что будет: обмен опытом, анализ рыночных условий и конкурентоспособности товара, заключения договоров и контрактов на поставку и продвижение продукции и услуги.

Выставки ЭКСПОКРЫМ – место встречи профессионалов. В каждом своем проекте ЭКСПОКРЫМ создает крупнейшие в Крыму площадки для эффективной презентации новых товаров, материалов, оборудования и услуг российских и иностранных производителей.  

Выставки – это действенный инструмент продвижения продукции на рынке. Участие позволяет привлечь новых клиентов, увеличить объемы продаж, расширить географию присутствия продукции, в том числе выйти в новый регион — на развивающийся рынок Крыма.

Участники выставки – представители производителей, предприятий оптовой и розничной торговли, сферы услуг — получают возможность продуктивно и интенсивно представить свою компанию, за короткое время продемонстрировать свою продукцию и сервисы. Посетители выставок – владельцы бизнесов и топ-менеджеры, менеджеры среднего звена и профильные эксперты предприятий гостиничного и туристского комплекса, системы здравоохранения, оптовой и розничной торговли, сельского хозяйства, различных отраслей промышленности и государственных структур.

Расписание выставок:

«АгроЭкспоКрым» - VI международный аграрный форум

Дата проведения:  15-17 февраля 2018.

 «АгроЭкспоКрым» – платформа для совершенствования производства, внедрения инноваций и развития всех сфер АПК Крыма. Это уникальная возможность общения с компетентными специалистами и налаживания новых деловых контактов в сельскохозяйственной сфере.

«РестоОтельМаркет» - VII международная выставка комплексного оснащения отельного, ресторанного бизнеса и торговли

Дата проведения:  23-25 марта 2018

«ЭКСПОКРЫМ» ставит перед собой цель добиться развития и расширения отельного и ресторанного бизнеса в Крыму. Выставка призвана оказать содействие развитию гостинично-ресторанного комплекса региона, а также способствовать привлечению новых инвестиций.

«Здоровье. Крым-2017» - IV специализированная медицинская выставка

Дата проведения: 12 - 14 апреля 2018 года

Выставка «Здоровье. Крым-2017» демонстрирует достижения в области медицины, позволяет ознакомиться с новым медицинским оборудованием, технологиями и материалами, а также способствует обмену опытом между специалистами сферы здравоохранения.

«Стройэкспокрым» - IX международный строительный форум

Дата проведения: 19-21 апреля 2018 года

Форум «СтройЭкспоКрым» является эффективной деловой площадкой, которая предоставляет возможность ознакомиться с новинками ведущих производителей и поставщиков строительного комплекса, расширить рынки сбыта, найти новых поставщиков, обсудить с коллегами актуальные вопросы развития строительной отрасли, наладить и укрепить бизнес-партнерство.

«РосЭкспоКрым. Импортозамещение. Продовольствие. Промышленность» - V «юбилейная» выставка российских производителей

Дата проведения: 8-10 июня 2018 года

Презентационная площадка предполагает работу экспозиций по таким тематическим направлениям, как «Мясо и птица», «Рыба и морепродукты», «Бакалея», «Молочная продукция и т.д. Кроме того, будут широко представлены сопутствующие товары. Обилие качественных продуктов питания отечественного производства, без сомнения, оставит приятные впечатления даже у самого взыскательного гурмана!

Место проведения выставок: Республика Крым, г. Ялта, ул. Дражинского 50, гостиничный комплекс «Ялта- Интурист».

Подробную информацию об условиях участия в выставках можно уточнить у организаторов мероприятий Тел: +7 (978) 900 90 90, Email: info@expocrimea.com , а также на официальном сайте http://expocrimea.com/

«ЭКСПОКРЫМ» — объединение, основной деятельностью которого является организация международных, специализированных выставочных мероприятий, ярмарок, форумов, семинаров и тренингов, концертов и промо-акций.

Миссия компании «ЭКСПОКРЫМ» — создание единой деловой площадки, где могут быть эффективно презентованы новые товары, материалы, оборудование и услуги российских производителей в Крымском регионе.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
23
января
2018
Учредители агентства