Экспресс-оценку 50 бизнес-идей провели сегодня в Агентстве Городского Развития

16 ноября 2017

В Череповце состоялась встреча в рамках нового образовательного проекта «Бизнес-зарядка». Практический интенсив длился два часа. В повестке обсуждение – работающих методов поиска бизнес-идеи, её оценки и типичные ошибки при реализации проекта, а также практические задания. 

«В рамках интенсива мы провели экспресс-экспертизу 50 бизнес-идей. Оценка проводилась по 10 критериям. Максимальное количество баллов по проекту равняется 100. Это означает, что бизнес-идея жизнеспособна. Речь идёт о заполнении ниш в сфере микро и малого предпринимательства: фитнес-студии, учреждения по присмотру и уходу за детьми до трёх лет, учреждения дополнительного образования с уклоном на развитие народного творчества, услуги по иппотерапии, производство пеллетов, услуги по доставке продуктов питания, производство одежды и многое другое. Тот, кто определился – перешёл на следующий этап – в Школу предпринимательства», - отметила Ирина Асонкова, ведущая мероприятия,  руководитель по маркетингу и сопровождению НП «Агентство Городского Развития».

Добавим, что в декабре в Агентстве Городского Развития планируется проведение ещё одной бизнес-зарядки по генерации социальных бизнес-проектов. Запись по телефонам в Агентстве Городского Развития: 20-19-22, 20-19-23.  Онлайн-регистрация по ссылке. 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
16
ноября
2017
Учредители агентства