В Агентстве Городского Развития состоялся выпуск Школы начинающих предпринимателей

2 ноября 2017

Школу закончили 26 человек. Среди проектов, которые защитили будущие предприниматели сыроварня, книжный магазин, маркетинговое интернет-агентство, производство деревянных сувениров, туристическое агентство и другие.

       Сертификаты будущим предпринимателям вручил заместитель мэра Михаил Ананьин, который также дал участникам курсов практические советы по стартапам. Выпускников курсов Михаил Анатольевич призвал к бережливому старту бизнеса: «Для того, чтобы не потратить впустую средства, обращайтесь за советами к квалифицированным специалистам. Такие люди работают в Агентстве Городского Развития. Призываю и дальше не терять с ними связь, поверьте от этого взаимного сотрудничества вы приобретёте очень многое».

     Ответное слово предоставили выпускнице курсов Марте Соколовой, которая уже зарегистрировала свой бизнес (туристическое агентство): «Выражаю благодарность Агентству Городского Развития. Курсы дали мне очень многое для регистрации бизнеса: это и знания в области налогообложения, юридические вопросы, вопросы продвижения проекта и многое другое. Я рекомендую всем, кто планирует открыть своё дело пройти курсы для начинающих предпринимателей в Агентстве Городского Развития. Полученная информация поможет вам сэкономить время и деньги».

      После вручения сертификатов выпускники школы начинающих предпринимателей обсудили свои проекты с заместителем мэра Михаилом Ананьиным и заместителем директора НП «Агентство Городского Развития» Оксаной Лукьяненковой. В разговоре поднималась тема экспорта, брендирования, социального предпринимательства, электронных закупок. В конце мероприятия Оксана Юрьевна пожелала всем выпускникам удачного старта со своими бизнес-проектами: «Желаю всем вам удачи, и пусть сертификат Агентства Городского Развития станет проходным билетом на первый ряд увлекательного и интересного действа под названием «Жизнь и предпринимательство». Всех вас ждём в Агентстве Городского Развития уже в качестве действующих предпринимателей».

     Добавим, что сейчас в Агентстве Городского Развития объявлен набор в последнюю в этом году Школу начинающего предпринимателя. Занятия начнутся 22 ноября, обучение можно пройти на бесплатной основе. Телефоны для записи на курсы в Череповце – 20-19-22, 20-19-23. Онлайн ссылка на регистрацию. 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
2
ноября
2017
Учредители агентства