О новых трендах в области управления расскажут череповецким предпринимателям

24 октября 2017

В Агентстве Городского Развития 14 ноября состоится мастер-класс-практикум «Нужно ли руководителю плыть в одной лодке с персоналом или можно руководить с берега» от эксперта из Ярославля.  

   -Современный руководитель должен быть способен мотивировать персонал и направлять его работу на успешное достижение целей, - комментирует Наталья Калинина, старший менеджер по проектам Агентства Городского Развития. – Наш семинар для тех, кто готов развиваться и анализировать свой и чужой опыт, кому важно, чтобы сотрудники находили новые способы решения задач, а идеи руководителя подхватывались сотрудниками.   

    Мастер-класс проведёт Елена Дубиненкова, директор консалтингового агентства «Центр-Профи» (г.Ярославль),  приглашенный спикер ВШЭ (Москва).Предприниматели узнают о новых стилях руководства, их преимуществах. Эксперт расскажет о предстоящих эпохах неклассического менеджмента («оранжевой», «зелёной», «бирюзовой»), как проводить эффективную беседу в стиле «коучинг» со своими подчиненными  и так далее.     

    Семинар состоится в Агентстве Городского Развития 14 ноября в 16.00. Зарегистрироваться можно по телефонам в Агентстве Городского Развития 20-19-22, 20-19-23. Онлайн-регистрация по ссылке.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
24
октября
2017
Учредители агентства