Череповецким предпринимателям расскажут, как зарабатывать с помощью товарного знака

16 ноября 2017

В Агентстве Городского Развития состоится образовательный практический семинар «Товарный знак. Регистрация. Использование для увеличения дохода. Защита».   

 “Предприниматели узнают о подробной процедуре регистрации товарного знака для индивидуальных предпринимателей и организаций в соответствие с требованиями Роспатента, - комментирует Наталья Калинина, старший менеджер по проектам Агентства Городского Развития. – Эксперт по интеллектуальной собственности компании BEBRAND (Федеральная сеть агентств по защите интеллектуальной собственности) Игорь Водянников расскажет, каким образом товарный знак повышает стоимость бизнеса.   –  О преимуществах товарного знака в конкурентной среде, ответственности за незаконное использование интеллектуальной собственности, защите правообладателя”.

 На семинаре все желающие получат индивидуальные консультации по созданию и эффективной работе товарных знаков. В том числе специалисты окажут помощь в регистрации товарных знаков, патентов, полной экспертной проверке перед обращением в Роспатент.      

 Семинар состоится в Агентстве Городского Развития 23 ноября в 11.00.

Зарегистрироваться можно по телефонам в Агентстве Городского Развития 20-19-22, 20-19-23.

Онлайн-регистрация по ссылке. 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
16
ноября
2017
Учредители агентства