Приглашаем предпринимателей на бесплатный семинар

4 октября 2017

«Защита прав предпринимателей при осуществлении контрольно-надзорной деятельности органами Роспотребнадзора», который состоится 12 октября в 11 час. в малом зале Управления Роспотребнадзора по Вологодской области (Вологда, ул. Яшина, д.1а)

 В программе семинара будут рассмотрены вопросы профилактики нарушений обязательных требований законодательства Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и в области потребительского рынка; контрольно-надзорной деятельности Роспотребнадзора; практики контроля в сфере защиты прав потребителей; урегулирование конфликтов с потребителем мирным путем; о работе государственного информационного ресурса в сфере защиты прав потребителей (ГИС-ЗПП).

В повестке семинара также:

  1. Уведомление о начале осуществления предпринимательской деятельности.
  2. Организация и проведение специальной оценки условий труда.
  3. Обжалование результатов поверок, постановлений о привлечении к ответственности должностного и юридического лица.
  4. Результаты правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора. Основные показатели его деятельности в контексте взаимодействия с малым бизнесом (статистика проверок, обращений, жалоб, взысканий).
  5. Ответы на вопросы участников семинара.

Семинар проводится Общественной приемной федерального уполномоченного по защите прав предпринимателей в Вологодской области,  региональным омбудсменом, управлением федеральной службы Роспотребнадзора в Вологодской области.

Участникам при себе иметь документ, удостоверяющий личность.

Предварительная запись производится по телефону: (8172) 72-03-15, 72-03-97 и электронному адресу: cnp123@yandex.ru

Данное мероприятие организуется и проводится  в рамках государственной программы по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства в Вологодской области по заказу и при финансовой поддержке АНО «Региональный центр поддержки предпринимательства Вологодской области».

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
4
октября
2017
Учредители агентства