Вологодскую молодёжь приглашают принять участие в мониторинге состояния сферы молодёжной политики

21 сентября 2017

С 14 по 29 сентября в России проводится мониторинг состояния сферы молодёжной политики. Он был инициирован Комиссией по делам молодежи, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию ОП РФ.

Принять участие в мониторинге может любой желающий в возрасте от 15 до 29 лет. Для этого нужно заполнить анкету, перейдя по ссылке,

Приоритетная задача мониторинга – анализ досуга и предпочтений молодых людей, а также возможностей, которые предоставляют им регионы. Данное исследование – это не единовременное мероприятие: его проведение станет систематическим. Респондентам предстоит ответить на вопросы анкеты, разработанной совместно с ВЦИОМ. Результаты анкетирования позволят объективно оценить качество реализации мероприятий сферы молодежной политики.

В целях обеспечения эффективности процесса мониторинга ОП РФ осуществила отбор региональных и муниципальных координаторов из числа лучших представителей общественности страны и координаторов от региональных Общественных палат, которые будут отвечать за реализацию проекта на территории субъектов Российской Федерации.

Координатором мониторинга в Вологодской области является член ОП ВО, председатель Молодёжного правительства региона Лариса Тимошенко.

«Мы приглашаем принять участие в организации мониторинга активных представителей молодёжи, которые станут координаторами в муниципальных районах нашей области. В настоящий момент в Вологодском, Тотемском и Сокольском районах, а также в Вологде и Череповце уже работают муниципальные координаторы. По итогам мониторинга мы планируем провести круглый стол, на котором обсудим полученные результаты», - подчеркнула Лариса Николаевна. 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
21
сентября
2017
Учредители агентства