Будущим предпринимателям расскажут, где искать и как оценивать бизнес-идеи

19 сентября 2017

Новый образовательный проект «Бизнес-зарядка» стартует в Агентстве Городского Развития 23 октября в 10.00.   

 “Эту программу мы разработали специально для тех, кто думает об открытии своего бизнеса, но не знает, что именно сможет принести в Череповце доход, - поясняет Наталья Калинина, старший менеджер по проектам Агентства Городского Развития. – Мы расскажем будущим предпринимателям о правилах выбора бизнес-идей, источниках идей для бизнеса. На семинаре обязательно сделаем акцент на типичных ошибках при поиске бизнес-идей. Наша задача, чтобы после семинара у будущих предпринимателей была инструкция по поиску и оценке бизнес-идей”.

Семинар ведёт Ирина Асонкова, руководитель отдела по сопровождению и маркетингу Агентства Городского Развития. У Ирины два высших образования: в области технологии и предпринимательства и управления персоналом на предприятии. Она работала в городских, областных и федеральных СМИ, постоянно взаимодействует с городским бизнес-сообществом. На счету Ирины Асонковой сопровождение в Череповце десятков крупных бизнес-проектов. В том числе производственных компаний «Немо и я», «Бетаресурс», компании «Спецэкономэнерго», туристической компании «Акварели», батутного центра, ресторана «Аристократов», дома моды «Лавальер» и других.   

Добавим, что после семинара все желающие смогут детально проработать свою бизнес-идею на курсах «Основы предпринимательской деятельности». 

 Семинар состоится в Агентстве Городского Развития 23 октября в 10.00. Участие в нём бесплатное. Зарегистрироваться можно по телефонам в Агентстве Городского Развития 20-19-22, 20-19-23. Онлайн-регистрация по ссылке. 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
19
сентября
2017
Учредители агентства