В Агентстве Городского Развития завершается набор на курсы "Ведение бухгалтерского учета на предприятии"

19 сентября 2017

“Это последний шанс обучиться бухгалтерскому делу в Агентстве Городского Развития в этом году, - отмечает Наталья Калинина, старший менеджер по проектам Агентства Городского Развития. – До конца года больше таких курсов у нас не планируется, а в следующем году курсы уже будут стоить дороже. Так что сейчас – отличный шанс пройти у нас обучение по самой выгодной цене в городе – 7900 рублей за всё обучение. Кроме того, курсы у нас лицензированные, так что 13 процентов стоимости можно вернуть, поэтому итоговая цена будет ещё ниже”.

Курсы сертифицированные, занятия ведёт профессиональный бухгалтер и опытный преподаватель Светлана Заводчикова. В доступной форме и на конкретных примерах в течение двух месяцев участники освоят балансовый метод отражения информации, план счетов, работу с кассой предприятия, инвентаризацию денежных средств и материальных ценностей, понятия издержек, затрат, себестоимости, алгоритм бухгалтерской отчётности и многое другое.  

     Курсы у нас адаптированы под аттестацию рабочего места бухгалтера, - продолжает Наталья Калинина. После окончания обучения мы выдаём свидетельство, в котором будет написано, что Вам присвоена квалификация «бухгалтер», так что новое образование многим поможет устроиться на работу.

    Судьбы наших выпускников после курсов складываются стабильно хорошо: кто-то находит работу по специальности, некоторые сразу же получают повышение на работе, а участники- предприниматели начинают самостоятельно вести бухгалтерию в своей организации.  

     Курсы по бухгалтерскому учёту Агентства Городского Развития считаются в Череповце уникальными. Они соединяют в себе внушительный объем теории с практической работой в программе 1С бухгалтерия (версия 8.3). Кроме того, приятным бонусом к курсам являются 8 часов бесплатных занятий по налогообложению в рамках ещё одного образовательного курса Агентства Городского Развития «Основы предпринимательской деятельности».

      Курсы по бухгалтерскому учету стартуют в Агентстве Городского Развития 19 сентября.  Запись на курсы по телефонам: 20-19-22, 20-19-23.  

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
19
сентября
2017
Учредители агентства