Предпринимателей Костомукши научат как стать поставщиками «Северстали»

15 сентября 2017

26 сентября на базе учебного центра «Перспектива» состоится специализированный семинар-практикум. Слушателям расскажут о правилах регистрации на электронной торговой площадке, алгоритме участия в процедуре закупок, а также требованиям выдвигаемым к желающим сотрудничать с международной компанией. Воспользовавшись ресурсами торговой площадки «Северстали», предприниматели получат возможность принять участие в тендерах Карельский окатыш, ЧерМК, Северсталь ТПЗ-ШекснаСеверсталь - Сортовой завод БалаковоИжорский трубный заводДомнаремонт,  Северсталь-инфоком,  ВоркутаугольОлкон.

«Компания «Северсталь» строит свою работу с учетом интересов местного бизнес – сообщества, - комментирует куратор направления Оксана Андреева.  Иллюстрацией этого служит то, что компания выступает надёжным заказчиком товаров и услуг у малого и среднего бизнеса в регионах присутствия. Причем речь идёт не только о товарно-материальных ценностях, но и услугах, в которых нуждаются крупные промышленные предприятия, входящие в состав Северстали. 

Семинар-практикум состоится в учебном центре «Перспектива» (Первомайская 12 А, 26 сентября 2017 года  в 16 часов. Сегодня открыта он-лайн регистрация на мероприятие. Отметим, участие – бесплатное. Это стало возможным, благодаря реализации глобального проекта компании «Северсталь», в ходе которого череповецкое Агентство городского развития делится с Костомукшей опытом в сфере поддержки и развития деловой среды.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
15
сентября
2017
Учредители агентства