Предпринимателей Череповца научат выигрышным тактикам переговоров

28 августа 2017

В Агентстве Городского Развития состоится тренинг для владельцев бизнеса и руководителей организаций «Выигрышные тактики переговоров: «зеркальная игра», «положительный прогноз», «сделать по знакомству».

На тренинге вместе с сертифицированным региональным бизнес-тренером и практическим психологом Олегом Смирновым участники разберут и применят на практике тактики переговоров: «салями», «зеркальная игра», «положительный прогноз», «сделать по знакомству» и другие.

-Практически любой деятельности необходимо эффективное ведение переговоров, а уж для бизнеса такой навык – лучший гарант стабильного развития, - считает Ирина Асонкова, руководитель отдела содействия бизнесу НП «Агентство Городского Развития». Кроме того, большое значение имеют навыки убеждения, формулировки вопросов. Наш тренинг как раз поможет сформировать и развить эти навыки, благодаря чему увеличится и эффективность работы.

После прохождения обучения предприниматели смогут изучить этапы, стадии, стратегии и тактики переговоров, развить навыки противодействия манипуляциям.

Семинар состоится в Агентстве Городского Развития 31 августа в 14.00. Запись по телефонам: 20-19-22, 20-19-23 или онлайн. 

 

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
28
августа
2017
Учредители агентства