В Агентстве Городского Развития объявлен набор на курсы по бухгалтерскому учету

24 июля 2017

Курсы сертифицированные, занятия ведёт профессиональный бухгалтер и опытный преподаватель Светлана Заводчикова. В доступной форме и на конкретных примерах в течение двух месяцев участники освоят балансовый метод отражения информации, план счетов, работу с кассой предприятия, инвентаризацию денежных средств и материальных ценностей, понятия издержек, затрат, себестоимости, алгоритм бухгалтерской отчётности и многое другое.   

   -Только что состоялся очередной выпуск курсов, - рассказывает Ирина Асонкова, руководитель содействия бизнесу НП «Агентство Городского Развития». -

Свидетельства о дополнительном образовании с присвоением квалификации бухгалтер получили 11 человек. Мы отслеживаем судьбу наших выпускников. Как показывает практика, у нас максимальное трудоустройство. Кто-то сразу находит работу по специальности, некоторые получают повышение на работе, а участники - предприниматели начинают самостоятельно вести бухгалтерию в своей организации.   

     Курсы по бухгалтерскому учёту Агентства Городского Развития считаются в Череповце уникальными. Они соединяют в себе внушительный объем теории с практической работой в программе 1С бухгалтерия (версия 8.3). Кроме того, приятным бонусом к курсам являются 12 часов бесплатных занятий по налогообложению в рамках ещё одного образовательного курса Агентства Городского Развития «Основы предпринимательской деятельности».

      Курсы по бухгалтерскому учету стартуют в Агентстве Городского Развития в сентябре.  Запись на курсы по телефонам: 20-19-22, 20-19-23.  Количество мест ограничено.  

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
24
июля
2017
Учредители агентства