Горячая линия 20 19 25 по вопросам предоставления субсидий социальным предпринимателям начала сегодня работать в Череповце

11 июля 2017

Администрация города организовала работу горячей телефонной линии по вопросам предоставлении субсидии на возмещение затрат социальным предпринимателям. Приём обращений будет вестись в Агентстве Городского Развития. Ежедневно бизнес-консультанты готовы ответить на вопросы, касающиеся критериев отбора социальных бизнес-проектов, требований к пакету документов со стороны претендентов на получение субсидии, а также какие затраты можно компенсировать за счет федеральных средств.

«В этом году Череповец, являющийся моноцентром, реализует впервые федеральную программу, которая напрямую направлена на поддержку социальных предпринимателей. Согласно ей субъектам малого и среднего предпринимательства на конкурсной основе предоставляется возможность участия в отборе на получение субсидии на возмещение понесённых затрат. Финансовая поддержка оказывается центрам времяпрепровождения детей, частным детским садам и дошкольным клубам», - отмечает начальник управления экономической политики мэрии Татьяна Титова.

Максимальный размер субсидии на одного получателя составляет пятьсот тысяч рублей. Приём звонков на телефонную горячую линию 20 19 25 ведётся в будние дни, с понедельника по пятницу, с 8:30 до 17:30. 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
11
июля
2017
Учредители агентства