Предпринимателей Череповца научат построить эффективную систему продаж «От» и «До»

10 июля 2017

Метафорическая деловая бизнес-игра «Теремок» состоится 13 июля в Агентстве Городского Развития. Мероприятие предназначено для представителей отраслей: торговли, производства, услуг, проектной деятельности. Опытный специалист в области продаж, бизнес-терапевт Олег Смирнов вместе с участниками разберёт проблемы «низких» продаж, реальные «трудные» ситуации  из сферы бизнеса.

“Тренинг пройдёт в форме деловой игры. Это новый образовательный проект Агентства Городского Развития «Мастерская бизнеса», - поясняет Ирина Асонкова, руководитель отдела содействия бизнесу. – На протяжении полугода предприниматели, у которых есть проблемы в бизнесе будут собираться и проводить, так называемые «мозговые штурмы», где будут разбирать «От» и «До» практические бизнес-кейсы. В результате каждого тренинга будет выработаны верные решения, ведущие к эффективному развитию бизнеса. Первый тренинг будет посвящён теме «Продажи». Это первая и главная забота собственника малого и среднего бизнеса. От успешно выстроенной системы зависит прибыль компании, а также достижение социально-экономических показателей – размер заработной платы, налоговые отчисления в консолидированный бюджет”.

Участники тренинга по продажам освоят технологии эффективной коммуникации с покупателем, выработают уверенность в преодолении претензий, потренируют умение заинтересовать покупателя.  Метафорическая деловая  бизнес-игра «Теремок» состоится 13 июля в 16.00 в конференц-зале Агентства Городского Развития по адресу Бульвар Доменщиков, 32.

Запись на образовательное мероприятие по телефонам: 20-19-22, 20-19-23. Также ведётся электронная регистрация по ссылке 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
10
июля
2017
Учредители агентства