Управление Роспотребнадзора по Вологодской области сообщает о том, что 13 июля 2017 года в 11.00 состоится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики за 2 квартал 2017 года

3 июля 2017

Управление Роспотребнадзора по Вологодской области сообщает о том, что 13 июля 2017  года в 11.00 состоится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики за 2 квартал 2017 года.

Место проведения – г. Вологда,ул. Яшина,д.1- а. 

Приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, в отношении которых были проведены контрольно- надхорные мероприятия во втором квартале 2017 года. 

В публичном обсуждении примут участие представители региональных отделений общеросийских и общественных объединений предпринимательскогоо соообщества и другие заинтересованные организации. 

В целях обеспечения обсуждения доклада о правоприменительных практике контрольно- надзорной деятельности Роспотребнадзора представители бизнес-сообщества могут задавть вопросы, выразить свои замечания и комментария к докладу по адресу tu-rpn@vologda.ru, а также лично в ходе запланированного публичного слушания. 

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
3
июля
2017
Учредители агентства