Предпринимателям Череповца расскажут, как выбрать сотрудника нужного компании

29 июня 2017

Новый образовательный интенсив «Собеседование на 100 процентов» состоится в Агентстве Городского Развития. О том, как провести идеальное собеседование расскажет опытный предприниматель и бизнес-тренер Олег Смирнов. Предприниматели узнают, как правильно начать собеседование, оценивать кандидата, избегая ошибок восприятия, как проверить навыки кандидата с помощью деловой игры. В ходе тренинга участники выработают алгоритмы работы с резюме, освоят методы оценки кандидатов, подходящие к каждой конкретной должности.

«Программа образовательного интенсива рассчитана на менеджеров и руководителей подразделений - тех, кому по роду деятельности необходимо умение подбирать персонал, - комментирует Наталья Калинина, старший менеджер по проектам Агентства Городского Развития. – Главная цель, которую ставит перед собой тренер – научить предпринимателей избегать ошибок, экономить время при подборе персонала, развить у них навык формирования эффективной команды».       

Тренинг «Собеседование на 100 процентов» состоится 06 июля в15.00 в конференц-зале Агентства Городского Развития по адресу: бульвар Доменщиков, 32. Запись на образовательное мероприятие по телефонам: 20-19-22, 20-19-23 или онлайн по ссылке 

 

 

 

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
29
июня
2017
Учредители агентства