В Вологде пройдет конференция «Современные технологии и оборудование – составляющие успеха в деревообработке, производстве дверей и мебели»

1 июня 2017

Конференция «Современные технологии и оборудование – составляющие успеха в деревообработке, производстве дверей и мебели» и встреча с немецкими компаниями: приглашаем бизнес

Центром информации немецкой экономики Российско-Германской Внешнеторговой палаты при поддержке Федерального министерства экономики и энергетики Германии проводится Международная конференция «Современные технологии и оборудование – составляющие успеха в деревообработке, производстве дверей и мебели».

В рамках данного мероприятия немецкая делегация в составе профильных компаний посетит Вологодскую область и встретится с предприятиями, занятыми в отрасли деревообработки и производстве мебели.

Союз Вологодская торгово-промышленная палата приглашает 06 июля 2017 года принять участие в конференции  все заинтересованные предприятия.

 

Место проведения:   г. Вологда, ул. Лермонтова, 15 (конференц-зал Вологодской ТПП)

Время проведения:   с 14-00 до 18-30

На мероприятии будут представлены современные решения и немецкое оборудование для деревообработки, а также затронуты актуальные темы отрасли.

После конференции пройдут b2b-встречи с участниками немецкой делегации.

Программа конференции прилагается.

Регистрация участников конференции – на сайте Вологодской ТПП по ссылке http://vologda.tpprf.ru

Перед регистрацией, пожалуйста, ознакомьтесь с профилями немецких компаний-участников делегации (в Приложении).

Контактное лицо: Фокин Андрей Владимирович, заместитель начальника Информационно-маркетингового и выставочного центра, тел. +7(8172) 72-46-87, e-mail: fav.vtpp@gmail.com

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
1
июня
2017
Учредители агентства