В Вологде пройдет инвестиционная энергетическая конференция

31 мая 2017

Приглашаем принять участие в Вологодской инвестиционной энергетической конференции, которая состоится 08 июня 2017 года на базе Выставочного комплекса «Русский дом»» по адресу: г. Вологда, ул. Пушкинская, д.25А.

Начало конференции в 10:00, регистрация участников с 9:00.

Инвестиционная энергетическая конференция проводится ПАО «МРСК Северо-Запад» совместно с АО «Корпорация развития» Вологодской области под патронажем Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе.

Основной целью конференции является повышение доступности электросетевой инфраструктуры по направлению технологического присоединения для  обеспечения синхронизации инвестиционных намерений и планов развития электросетевой инфраструктуры. Также информация, полученная по итогам проведения данного мероприятия, будет востребована для схем территориального планирования.

В рамках программы запланировано прямое общение инвесторов и энергетиков, при этом с инвесторами, планирующими реализовать свои проекты на территории Вологодской области, могут быть заключены инвестиционные соглашения или  соглашения о намерениях.

Кроме того, в период проведения конференции специалистами филиала ПАО «МРСК Северо-Запад» «Вологдаэнерго» будут проведены индивидуальные консультации по выполнению технологического присоединения к сетям Филиала.

К участию в конференции приглашаются инвесторы, сетевые организации, представители органов государственной власти, малого и среднего бизнеса, кредитные и страховые организации, а также представители предпринимательских союзов и объединений.

Для участия в конференции необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
31
мая
2017
Учредители агентства