Череповецким предпринимателям расскажут об изменениях законодательства в сфере рекламы и недобросовестной конкуренции

30 мая 2017

В Агентстве Городского Развития 20 июня с 10.00 до 15.00 состоится семинар «Недобросовестная конкуренция и реклама».  Опытные специалисты-эксперты Вологодского УФАС Екатерина Есина и Наталья Ларичева расскажут о последних изменениях в сфере рекламы, наиболее частых нарушениях, полномочий органов государственной власти в сфере контроля рекламы, ответственности за нарушение антимонопольного законодательства в форме недобросовестной конкуренции.

“Реклама – неотъемлемая часть любого бизнеса, - отмечает Наталья Калинина, старший менеджер по проектам Агентства Городского Развития. - Российское законодательство о рекламе содержит большое количество самых различных требований к рекламе и осуществлению рекламной деятельности, в том числе на отдельных рынках. В свою очередь штраф за нарушение закона о рекламе может достичь полумиллиона рублей и повлечь запрет на распространение рекламы в силу признания ее недостоверной или недобросовестной. Поэтому так важно знать те требования, которые предъявляются к рекламе, а также практику их применения. На нашем семинаре будут рассмотрены вопросы, связанные с актуальными проблемами применения законодательства о рекламе”.

Семинар «Недобросовестная конкуренция и реклама» состоится в Агентстве Городского Развития 20 июня  с 10.00 до 15.00. Запись на образовательное мероприятие по телефонам: 20-19-22, 20-19-23, а также онлайн по ссылке. 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
30
мая
2017
Учредители агентства