Депутат Государственной Думы Российской Федерации Алексей Канаев поздравляет с Днем российского предпринимательства

26 мая 2017

Поздравительная телеграмма в адрес Оксаны Андреевой, директора Агентства Городского Развития пришла накануне в Череповец. 

Прошу Вас передать самые искренние поздравления и наилучшие пожелания представителям бизнеса Череповца в честь Дня российского предпринимательства. Малый и средний бизнес это не просто вклад в экономику и налоги в бюджете города, это прежде всего инициативные и отзывчивые люди, которые даже в сложных условиях развиваются сами и развивают наш город. Также хочу поблагодарить коллектив Агентства Городского Развития за продуктивное сотрудничество с бизнес-сообществом и большой вклад в развитие предпринимательства в нашем городе, желаю Вам всем стабильности и роста, весомых результатов в работе и новых интересных перспектив.

 

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Алексей Канаев. 

Напомним,что 25 мая на Торжественном приеме в честь Дня российского предпринимательства мэр города Юрий Кузин от лица Алексея Канаева вручил благодарственные письма индивидуальному предпринимателю Игорю Истомину и генеральному директору компании  «Торговый дом ТАТ» Сергею Шкакину. 

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
26
мая
2017
Учредители агентства