Череповецких предпринимателей и менеджеров по продажам научат дополнительным продажам

23 мая 2017

В Агентстве Городского Развития 29 мая состоится авторский тренинг «Дополнительные продажи» от корпоративного бизнес-тренера Российских и Европейских компаний Олега Смирнова в рамках образовательного проекта «Сегментированная школа продаж». 

«У многих товаров есть естественная связь с каким-либо другим товаром, - поясняет Наталья Калинина, старший менеджер по проектам Агентства Городского Развития. – Список может быть различным, он будет зависеть от умения продавца выявлять потребности, которые связаны с приобретением того или иного товара. На нашем тренинге участники как раз научатся выявлять истинные потребности покупателя, получат новые знания в области эффективного общения, стадиях продаж, разовьют навык продавать больше, узнают, как замотивировать клиента к дальнейшему сотрудничеству». 

Сегментированная школа продаж – новый образовательный проект Агентства Городского Развития. В её рамках уже состоялись тренинги по продажам в сфере туризма, услуг, ресторанного и гостиничного бизнеса. Впереди тренинги по продажам в сфере недвижимости, розничной торговли продуктами питания и другие.

Тренинг «Дополнительные продажи» состоится в Агентстве Городского Развития 29 мая с 14.00 до 17.00. Запись на образовательное мероприятие по телефонам: 20-19-22, 20-19-23.

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
23
мая
2017
Учредители агентства