Гостинично-ресторанный бизнес Череповца научат взаимодействию с клиентом в особом канале сбыта

21 апреля 2017

Образовательный интенсив «Искусство продаж в сегменте HOREKA» состоится в Агентстве Городского Развития. В программе тренинга будут раскрыты особенности работы официантов и барменов, правильные рекомендации блюд и напитков. Бизнес-тренер и психолог Олег Смирнов откроет секрет, как с помощью вопросов привести посетителя к большему чеку и что нужно сделать, чтобы клиент обратился в фирму снова и порекомендовал её своим знакомым. В ходе тренинга будут разобраны упражнения по активному слушанию, презентации предложений, работа с возражениями клиентов.

«В сегменте  HOREKA – особый канал сбыта, отличный от розницы, - поясняет Олег Смирнов. – Его особенность в том, что потребитель употребляет купленный продукт непосредственно в месте продажи. Здесь особую роль играет взаимодействие с клиентом. На тренинге я расскажу о том, как с первого взгляда расположить к себе посетителя и вызвать у него доверие».

Интенсив   состоится в рамках нового проекта Агентства Городского Развития «Сегментированная школа продаж».  Уже состоялись тренинги по продажам в туризме, сфере услуг. Также ожидаются образовательные мероприятия по продажам в недвижимости, семинар «продуктовые продажи» и другие.

Тренинг «Искусство продаж в сегменте HOREKA» пройдет в Агентстве Городского Развития 26 апреля с 14.00 до 17.00. Зарегистрироваться на образовательный интенсив можно по телефонам: 20-19-22, 20-19-23.   

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
21
апреля
2017
Учредители агентства