Предпринимателей Череповца научат продвигать бизнес в интернете

10 апреля 2017

Агентство Городского Развития приглашает на курс обучения  "Интернет-реклама для предпринимателя". Участникам семинара расскажут, что такое конверсия и как её считать, о воронках продаж в интернет рекламе, видах сайтов и основных каналах интернет - рекламы.

«Сегодня какой бы вы бизнес не открывали без продвижения в Интернете вам не обойтись, - уверена Наталья Калинина, старший менеджер по проектам Агентства Городского Развития. – Череповецкие предприниматели это понимают, по многочисленным просьбам мы решили провести семинар на данную тему. Данный мастер-класс открывает серию тренингов, посвящённых интернет-рекламе. Надеемся, что предпринимателям наши практические образовательные мероприятия будут интересны и полезны».

Курс обучения проведёт Дмитрий Кульпин, владелец рекламного агентства Pride Media. В его копилке более ста личных кейсов, Дмитрий является спикер ГБУ «Малый бизнес Москвы», обучил более 40 менеджеров по продажам. Построил три отдела продаж, которые окупились за 4 месяца, через его мастер-классы и семинары прошли уже более тысячи человек. 

Курс «Интернет-реклама для предпринимателя» продвится до 28 апреля. Регистрация заканчивается 12 апреля. 

Подать заявку на обучение можно по телефонам 20-19-23,20-19-22. 

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
10
апреля
2017
Учредители агентства