Руководитель областного ФАС провела экспресс-курс по закупкам для предпринимателей Череповца

7 апреля 2017

Встреча была организована Агентством Городского Развития в рамках серии мероприятий под названием «Бизнес-весна», приуроченных к празднованию Дня российского предпринимательства. 

Эксперт в сфере закупок Наталия Мерзлякова рассказала поставщикам и подрядчикам государственных и муниципальных закупок о последних изменениях в сфере.

 

«Организации, заинтересованные в участии в госзакупках, должны иметь специалистов, которые подробно разбираются в этом вопросе. Курс даёт возможность подготовить таких сотрудников, которые в дальнейшем будут на профессиональной основе работать с узкоспециализированным законодательством, регулирующим организацию и проведение госзакупок. В рамках практикума по изучению 44 и 223 федерального законов у участников появляются практические навыки для дальнейшего успешного участия предприятия в торгах. Наша цель -  помочь предпринимателям освоить тонкости закупочного процесса при проведении тендеров, а также изучить способы закупки и продажи товаров или услуг для государственных или муниципальных нужд», - подчеркнула Руководитель Управления по Вологодской области Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации Наталия Мерзлякова.

 

Следующий практический экспресс-курс для поставщиков государственных закупок состоится в следующем сезоне. Узнать подробности можно в Агентстве Городского Развития по телефону 20-19-22. 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
7
апреля
2017
Учредители агентства