Агентство Городского Развития продолжает знакомить студентов с профессией предпринимателя

6 апреля 2017

Очередные бизнес-уроки прошли накануне в Череповецком технологическом колледже. На этот раз о том, как стать предпринимателем, рассказали студентам - электромонтёрам и машинистам металлургического производства.

«Во встрече  приняли участие около 50 молодых людей. Этот факт  говорит о том, что многие уже сейчас задумываются о будущем и даже планируют связать свою жизнь с бизнесом, - рассказывает специалист Агентства Городского Развития Игорь Иванов.- Ребята активно задавали вопросы. Больше всего их интересовало, как можно переквалифицироваться из специалиста в узкой сфере в предпринимателя. Именно для того, чтобы узнать все грани искусства ведения бизнеса, на базе Агентства Городского Развития работает Школа начинающего предпринимателя. На тренингах и лекциях, которые проводят опытные бизнес-тренеры, участники узнают все тонкости и важные моменты грамотного построения бизнеса. Их обучают юридическим, бухгалтерским аспектам, тому, как правильно сдать отчетность в Налоговую, как найти первых клиентов и быть на плаву. Важной частью обучения становится разработка собственного бизнес-проекта, который вырастает из одной лишь идеи, с которой приходят в Школу начинающего предпринимателя».

Новый учебный сезон в Школе начинающего предпринимателя начнется 19 апреля. Подать заявку на обучение модно в Агентство Городского Развития по адресу бульвар Доменщиков, 32 или по телефонам 20-19-22,20-19-23.  

 

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
6
апреля
2017
Учредители агентства