Череповчан приглашают учиться бизнесу

11 апреля 2017

В Агентстве Городского Развития продолжается прием заявок на обучение в Школе начинающего предпринимателя. Тому, как открыть свое дело, горожан начнут учить 19 апреля. В течение полутора месяцев вместе с бизнес - тренерами будущие предприниматели составят бизнес-план,  изучат широкий круг тем, а также встретятся с наставниками из числа успешных бизнесменов нашего города.

«Каждый выпускник школы на выходе получает не просто готовый к запуску проект, он обладает всеми нужными знаниями грамотного ведения собственного бизнеса, - рассказывает директор Агентства Городского Развития Оксана Андреева. - Занятия охватывают все грани профессии бизнесмена: юридический и бухгалтерский блок, маркетинг, управление персоналом, ведение переговоров, продажи, работа с конфликтами и многое другое. В школу приходят с абсолютно разными бизнес-идеями - от фотостудии до изготовления светящейся плитки. Кстати говоря, в школу приходят учиться люди самого разного возраста. Самому младшему на момент обучения было 17 лет, а старшему- 62. Сейчас мы все больше наблюдаем интерес  со стороны студентов».

Заявки на бесплатное обучение в Школу начинающего предпринимателя принимаются в Агентстве Городского Развития по телефону 20-19-22, а также по ссылке.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
11
апреля
2017
Учредители агентства