Агентство Городского Развития объявляет с старте набора на курсы «Ведение бухгалтерского учёта на предприятии»

4 апреля 2017

Новую профессию можно освоить всего за два месяца. Занятия стартуют 17 апреля.

“Наши курсы – отличная возможность как для освоения новой профессии, так и повышения квалификации, -комментирует Наталья Калинина, старший менеджер по проектам Агентства Городского Развития. - Модернизированная программа включает всю необходимую теорию, которая пригодится бухгалтеру. Каждая тема сопровождается практическими занятиями. На наших курсах решают очень много задач. Бизнес-тренер моделирует ситуацию, максимально приближенную к рабочей реальности. Курс позволяет освоить основы бухгалтерского учета, познакомиться как с теорией, так и практикой формирования отчетности с использованием программы 1С. На наших занятиях участники узнают, что такое хозяйственный учёт, балансовый метод отражения информации, план счетов бухгалтерского учёта и так далее. За вполне демократическую цену слушатель получает двойной курс занятий по теории и практике. Такого больше нигде нет. Как правило учебные программы не объединяют и продают за две разные стоимости. Добавлю ещё, что после занятий слушатели получают свидетельство о дополнительном образовании”.

Отзывы слушателей:

Анжелика Казанцева:

Недавно получила должность бухгалтера в одном охранном агентстве, поэтому записалась на курсы в Агентство Городского Развития и очень довольна. Уже есть идеи, как организовать бухгалтерию на предприятии, курсы очень помогли. Получила очень много ценных знаний. Преподаватель знает своё дело. Занятия ведёт профессионально, объясняет понятно. Всем рекомендую эти курсы. Недорого и качественно.

Екатерина Климова:

До курсов я ничего не знала о бухгалтерии, у меня вообще другая специальность, но бухгалтерское дело мне было всегда интересно. Для себя открыла новую профессию, получила представление и вполне могу работать бухгалтером. Чувствую уверенность от полученных знаний. Очень благодарна Агентству Городского Развития за курсы. Особенно впечатлило, что расписание занятий перестроили специально под меня, я работаю по сменам и даже не мечтала, о том, что смогу посещать занятия в вечернее время. Очень довольна, всем рекомендую получать образование в Агентстве Городского Развития!

Бухгалтер, на старт!

Курсы «Ведение бухгалтерского учёта на предприятии» стартуют в Агентстве Городского Развития 17 апреля. Запись по телефонам в Череповце 20-19-22, 20-19-23.  

Подробнее о программе курсов по ссылке.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
4
апреля
2017
Учредители агентства