Автор лучшего социального бизнес - проекта России завтра представит свой опыт в Череповце

27 марта 2017

Победитель всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства Сергей Умбетов станет участником онлайн-встречи с череповчанами. Предприниматель из Алтайского края разработал электронный поводырь для людей с полным и частичным нарушением зрения.

«Это компактный гаджет, с помощью которого можно «чувствовать» предметы на расстоянии, - объясняет Наталья Калинина, куратор направления по социальному предпринимательству Агентства Городского Развития.-  Сейчас разработку активно внедряют в жизнь. На завтрашней встрече также будет презентован ряд других интересных проектов:  служба социальной помощи, турфирма для инвалидов, инклюзивный иппотеатр, музей меда. Это проекты успешных социальных предпринимателей со всей России, которые готовы  поделиться своим опытом».

Онлайн - встреча с известными российскими предпринимателями будет организована Агентством Городского Развития. Она включена в серию мероприятий под названием «Бизнес-весна», приуроченных к празднованию Дня российского предпринимательства.

Принять участие во встрече могут все желающие. Для этого необходимо пройти регистрацию по телефону 20-19-23. Электронная регистрация и программа вебинара доступна по ссылке

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
27
марта
2017
Учредители агентства