Предпринимателям Череповца помогут разработать стратегию бизнеса на 10 лет

27 марта 2017

30 марта в Агентстве Городского Развития пройдет бесплатный тренинг на тему построения стратегии компаний. Опытный бизнес-тренер Олег Смирнов приглашает на встречу руководителей, желающих повысить компетенции и познакомиться с новыми технологиями достижения целей.

«Ключевыми моментами тренинга станут изучение структуры, методов и этапов планирования, анализ критериев правильного плана, создание пошаговой программы достижения поставленных целей, - рассказывает Наталья Калинина, куратор Центра бизнес-образования Агентства Городского Развития. -  Внимание участников встречи сакцентируют на моментах, которые могут оказаться причинами провалов, а также на механизмах, которые помогут преодолеть барьеры на пути к заветной цели».

Серия тренингов для руководителей организуется Центром бизнес-образования Агентства Городского Развития. В ближайшее время бизнесмены смогут посетить тренинги на темы создания матрицы продукта, повышения уровня сервиса, построения эффективной команды, системы мотивации персонала.

Зарегистрироваться на тренинг «Стратегия развития компании на 5-10 лет» можно по телефонам 20-19-22, 20-19-23, а также онлайн.  

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
27
марта
2017
Учредители агентства