Приглашаем на Всероссийский Молодежный инновационный форум «МИФ-2017»

23 марта 2017

3 дня интенсива летом (9-11.06.2017), с крутыми экспертами, за городом на базе отдыха, БЕСПЛАТНО!!!! Вас и отвезут туда, и накормят, и спать уложат и доупакуют ваши проекты, и вернут в целости и сохранности!!! 
  
Приглашаем на Всероссийский Молодежный инновационный форум «МИФ-2017»! 

Зачем: научиться ключевым знаниям, умениям и навыкам, способствующим эффективной подготовке своих авторских проектов к важным и основополагающим шагам в развитии инновационных проектов и научных идей - в бизнес-стартапы, презентации для инвесторов, заявки для участия в грантах, конкурсах и т.п. 

Кому: начинающим предпринимателям и стартап-командам, а также студентам, аспирантам, молодым ученым, инноваторам. 
Содержание: образовательная программа с очным или дистанционным участием (20.03-31.05.2017) и экспертиза проектов на выезде в Ярославской области (9-11.06.2017). 

Результат: именно на МИФ молодые специалисты обретают понимание самых эффективных и продуктивных стратегий развития своих проекта. Будет сформирована стратегия действий, подобраны необходимые ресурсы и проанализирован уровень проекта. Каждый участник очного этапа получит индивидуальную обратную связь от экспертов. 
Организаторы: ГБУ ЯО “Корпорация развития малого и среднего предпринимательства (бизнес-инкубатор)”, Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова, ООО «Консалтинговая Группа АС». 

Начало: первый семинар уже 20 марта! 

Регистрация: https://mymif.timepad.ru/event/445892/ 
Регистрация на образовательный этап открыта до 15 апреля, чтобы участники могли присоединиться в процессе. 
Контакты: http://mymif.ru/ 
www.facebook.com/mymif2017 
vk.com/forum.mif2017 
instagram.com/forummif 

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
23
марта
2017
Учредители агентства