Агентство Городского Развития и Фонд «Наше будущее» определили план совместной работы на 2017 год

22 марта 2017

Партнерское взаимодействие будет направлено на поддержку социального предпринимательства Вологодской области. Оно включает проведение образовательных мероприятий, конкурса среди социальных предпринимателей, региональной конференции, а также информационного сотрудничества.

В частности, для предпринимателей, работающих в социальной сфере, будут организованы вебинары на тему привлечения инвестиций и обмена практиками. Такие вебинары будут включены в курс Школы социального предпринимательства, которая будет работать на базе Агентства Городского Развития. Кроме того, Фонд «Наше будущее» станет одним из партнеров регионального конкурса «Время добрых дел», проводимого среди социальных предпринимателей области. Эксперты Фонда  примут участие в региональной конференции, которую планируется провести осенью 2017 года.

Фонд региональных программ «Наше будущее» - структура поддержки социального предпринимательства, работающая в Москве с 2007 года. Он создан по инициативе президента компании «ЛУКОЙЛ» и учредителя Фонда Вагита Алекперова. Предприниматели области могут получить поддержку Фонда в качестве беспроцентного займа до 10 миллионов рублей. Фонд поддержал 11 социальных проектов из Вологодской области.

Подробную информацию о поддержке социальных предпринимателей можно получить в Агентстве Городского Развития по телефону в Череповце 20-19-25.

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
22
марта
2017
Учредители агентства