Скрап-открытки к Пасхе изготовят в Череповце

20 марта 2017

24 марта в городе пройдет бесплатный мастер-класс по изготовлению пасхальных открыток в технике скрапбукинг. Смастерить открытки своими руками приглашаются все желающие.

«У любого человека в душе есть влечение к творчеству, - рассказывает организатор мастер-класса, руководитель студии «Палитра»  Мила Красушкина.- Сегодня с помощью современных видов рукоделия каждый сможет найти себе занятие по душе. С помощью скрапбукинга, декупажа, пастельной и масляной живописи  и других видов творчества можно создать эксклюзивные изделия, воплотить свои творческие фантазии в реальность. К слову, учиться творить в нашей студии могут как дети, начиная с 4 лет, так и взрослые. К примеру, наши мастер-классы посещают и пенсионеры. Занятия проводят профессиональные художники- педагоги. Под их руководством участники пишут картины на холсте, шьют мягкие игрушки, создают открытки и декорируют шкатулки. В ближайшую пятницу мы ждем всех желающих смастерить открытку к Пасхе».

Участникам мастер-класса организаторы предоставят все необходимые материалы и инструменты. Мероприятие проводится в рамках Бизнес-марафона в честь 240-летия Череповца «Большому городу от малого бизнеса», организатором которого выступает Агентство Городского Развития.

Бесплатный мастер-класс пройдет в Череповце 24 марта по адресу: улица Наседкина, 10-А, студия «Палитра», второй этаж. Начало в 17.00. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по телефону 62-97-76. 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
20
марта
2017
Учредители агентства