В Череповце открылась Школа начинающего экспортера

20 марта 2017

О старте нового  образовательного проекта для экспортно-ориентированных предприятий сегодня объявил Центр международного сотрудничества Агентства Городского Развития.

Школа начинающего экспортера познакомит компании с основными этапами экспортной деятельности, расскажет, как провести анализ внешних рынков, найти и оценить потенциальных покупателей, решить вопросы с сертификацией товара/услуги.

Курс Школы разработан специально для тех, кто планирует начать свой путь экспортера. Обучение позволит получить необходимый багаж знаний и практических навыков для успешного начала экспортной деятельности. Речь пойдет обо всех этапах жизненного цикла экспортного проекта, начиная от выбора рынка и поиска покупателя до получения оплаты по контракту и сертификации. Все это поможет составить грамотную стратегию выхода предприятия на международный рынок.

Программа первого образовательного дня в Школе начинающего экспортера: 

20 МАРТА 2017 года с 10.00 до 13.00 Тренинг «Экспорт в развитии компании. Жизненный цикл экспортного проекта. Государственная поддержка экспортно-ориентированных предприятий»

20 МАРТА 2017 года с 14.00 до 17.00Тренинг  «Принципы и критерии сертификации, возможности «Центра международной сертификации и испытаний продукции». Особенности сертификации в отрасли деревообработки и деревянного домостроения»

Онлайн-трансляцию первого образовательного дня смотрите здесь 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
20
марта
2017
Учредители агентства