Студентам Череповецкого технологического колледжа рассказали, как открыть свой бизнес

17 марта 2017

Специалисты Агентства Городского Развития на площадке колледжа провели бизнес-уроки. Разговор зашёл на актуальные темы, касающиеся поддержки развития бизнеса. Студентов интересовало, какие бизнес-идеи в городе реализовывают начинающие предприниматели, а также, где взять средства на стартовый капитал.

 «Агентство Городского Развития для начинающего предпринимателя предоставляет ряд уникальных возможностей: помощь в регистрации и продвижении бизнеса, имущественную поддержку, информирование обо всех актуальных финансовых программах, - поясняет Анна Кропачева, руководитель финансово-экономического отдела Агентства Городского Развития. – Кроме того будущие предприниматели могут пройти у нас бесплатное обучение  в Школе начинающего предпринимателя, протестировать свою бизнес-идею и даже просчитать бизнес-план своего проекта, чтобы понять, когда он окупится и какую принесёт прибыль. По реакции ребят стало понятно, что многие из них уже сейчас задумываются о своём будущем, есть и такие, кто уже решил связать его с бизнесом. В данном случае Агентство Городского Развития – это та организация, которая поможет начинающему предпринимателю избежать многих ошибок и вложить средства с умом».  

Добавим, что новый учебный сезон в Школе начинающего предпринимателя начнется в апреле. Получить подробные консультации можно в Агентстве Городского Развития по адресу бульвар Доменщиков, 32 или по телефонам 20-19-22,20-19-23.    

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
17
марта
2017
Учредители агентства