Предпринимателям Череповца расскажут, как фирму сделать преуспевающей

14 марта 2017

В Агентстве Городского Развития состоится авторский тренинг известного регионального бизнес-тренера Олега Смирнова «Продажи в сфере услуг». В программе образовательного модуля алгоритмы эффективных продаж, освоение технологии продаж в сфере услуг, отработка навыков основных этапов технологии продаж, преодоление возражений.  

«Олег Смирнов – уникальный специалист, в своей работе сочетающий структурированность изложения материала и креативный нестандартный подход, - поясняет Наталья Калинина, старший менеджер по проектам Агентства Городского Развития. – В основе его авторского тренинга  - успешный личный опыт работы в продажах, переговорах и управлении персоналом. Подобный тренинг уже проходил в Череповце и получил очень хорошие отзывы».

Участников тренинга ждут интерактивные лекции, креативные задания и техники развития эмоциональной компетентности. На занятии будут разобраны реальные «трудные» ситуации участников тренинга. Кроме того для предпринимателей лектор приготовил сюрприз.

Тренинг «Продажи в сфере услуг» состоится в Агентстве Городского Развития 23 марта с 14.00 до 17.00. Подробнее о семинаре по ссылке . Регистрация на тренинг ведется по телефонам 20-19-22, 20-19-23. 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
14
марта
2017
Учредители агентства