Основатели трех успешных франшиз России проведут в Череповце вебинар

1 марта 2017

На видеосвязь выйдут владельцы сети быстрого питания "Тарелка Столовая", студии 3D-печати, патронажной службы, оказывающей уход за больными и пожилыми людьми. Вебинар организует центр развития франчайзинга Агентства Городского Развития. Участие бесплатно.

«Мы запускаем новый формат прямого общения франчайзеров с людьми, которые  заинтересованы в открытии бизнеса по франшизе,- рассказывает Дмитрий Степанов, куратор направления франчайзинга в Агентстве Городского Развития.-  Участниками первого вебинара станут представители франшиз в отрасли общепита, услуг и социальной сферы. Это уже проверенные временем бизнес-модели, которые зарекомендовали себя на российском рынке и доказали свою прибыльность. Мы предоставим возможность всем желающим пообщаться с владельцами франшиз и задать все интересующие вопросы».

Подобные бесплатные вебинары будут проводиться на постоянной основе. Первый состоится 3 марта 2017 года в 11.00. Узнать подробности и зарегистрироваться на мероприятие можно в Агентстве Городского Развития по телефону 20-19-25, а также онлайн по ссылке 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
1
марта
2017
Учредители агентства