В Череповце будущим предпринимателям расскажут, как зарегистрировать свое дело

7 февраля 2017

16 февраля в Агентстве Городского Развития пройдет семинар на тему регистрации юридических лиц  и индивидуальных предпринимателей. Участникам расскажут, какую выбрать организационно-правовую структуру для будущего предприятия, как правильно подготовить документы для регистрации и выбрать нужные коды ОКВЭД.

«Полезные рекомендации и практические советы участникам семинара даст профессионал – Александра Марченко, практикующий юрисконсульт с опытом работы в сфере регистрации бизнеса более семи лет, - рассказывает бизнес-консультант Агентства Городского Развития Наталья Калинина.-  В программе мероприятия будут затронуты все ключевые вопросы, касающиеся регистрации бизнеса. Также отмечу, что на базе Агентства Городского Развития можно получить индивидуальные консультации по любым правовым и юридическим вопросам».

Практический семинар пройдет в рамках программы бизнес - образования, которая реализуется Агентством Городского Развития. В течение 2017 года для начинающих и опытных предпринимателей  будут организованы более 40 профильных тренингов.

Узнать подробнее о программе семинара «Регистрация бизнеса» можно по телефонам 20-19-23,20-19-22 или на сайте АГР по ссылке http://www.agr-city.ru/ru/calendar/295

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
7
февраля
2017
Учредители агентства