Федеральный тренер проведет для череповецких предпринимателей тренинг по управлению финансами малого предприятия

30 января 2017

6 февраля в Череповец прибудет тренер международных образовательных программ для предпринимателей. В этот день на базе Агентства Городского Развития пройдет бизнес-игра на тему управления финансами малого предприятия. Участие бесплатно.

«Тренинг базируется на бизнес-симуляции международной компании Celemi, воссоздавая проблемы и ситуации, которые возникают в компании, - рассказывает бизнес-консультант Агентства Городского Развития Наталья Калинина.- Таким образом, участники имеют возможность проверить свои навыки и изучить новые подходы в реалистичной, непринужденной и практичной среде. Бизнес-симуляции Celemi — это не просто игры. Это независимые учебные программы, в которых воссоздаются реальные рабочие места и внешние условия. Они дают предпринимателям увлекательную возможность проверять новые навыки и знания и допускать ошибки — причем делать это совершенно безопасно. Участники игры будут вместе управлять бизнесом и должны совместно определить проблемные зоны, изменить устаревшие процессы и выйти на новый̆ уровень доходности, удовлетворяющий̆ своим целям».

Тренинг для предпринимателей проведет федеральный бизнес-тренер Сергей Бабошин,  исполнительный директор Национальной Ассоциации обучения предпринимательству, тренер международных образовательных программ для предпринимателей.

Подробнее о программе можно узнать на сайте АГР по ссылке. Регистрация на тренинг ведется в Агентстве Городского Развития по телефону 20-19-23, 20-19-22 или онлайн.

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
30
января
2017
Учредители агентства