Череповецких предпринимателей готовых сотрудничать с Северсталью приглашают на обучение

23 января 2017

Очередной практикум для желающих стать поставщиками Северстали пройдет на площадке Агентства Городского Развития 9 февраля. Пройти бесплатное обучение могут представители малого и среднего бизнеса.

«Образовательную площадку для всех, кто желает разобраться в процессе закупок международной горно-металлургической компании, мы совместно со специалистами Северстали открыли в начале прошлого года, - рассказывает директор Агентства Городского Развития Оксана Андреева.- Участники семинаров получают уникальную возможность из первых уст узнать о том, как пройти регистрацию на торговой площадке, как войти в систему, отслеживать тендеры, какую цену указывать в предложении и так далее. Ведущими занятий являются специалисты компании «Северсталь».

После обучения предприниматели могут пройти регистрацию на ЭТП «Северстали» и участвовать в заказах не только в тендерах Череповецкого металлургического комбината, но и других производств Северстали: Трубопрофильного завода «Шексна», Сортового завода «Балаково», Ижорского трубного завода, центра «Домнаремонт», «Северсталь-инфоком», «Воркутауголь», «Карельский окатыш», «Олкон». 

«Благодаря встречам с крупным бизнесом нам удалось значительно увеличить объемы поставок своей продукции и услуг, - рассказывает Денис Волна, директор ООО "ТехноХим". Очень востребована очистка сухим льдом различного энергетического оборудования на  Северсталь и ФосАгро-Череповец.  В 2016 году мы запустили новую номенклатуру выпускаемой продукции под своей торговой маркой: резиновые компенсаторы. Сейчас положительно продвигается работа с литейно-механическим заводом в направлении импортозамещения».

Первый в 2017 году семинар Северстали пройдет 9 февраля по адресу: бульвар Доменщиков, 32 (Агентство Городского Развития).  Регистрация ведется по телефону 20-19-25, а также онлайн по ссылке https://goo.gl/forms/LezGVv4ibXaCkYt63

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
23
января
2017
Учредители агентства