Фонд «Наше будущее» объявляет о запуске всероссийского конкурса «СОЦИАЛЬНЫЙ ФРАНЧАЙЗИНГ»

17 января 2017

Целью проведения Конкурса является отбор перспективных социальных предприятий для тиражирования успешного опыта решения социальных проблем на всей территории России.

Номинации Конкурса:

  • «Перспектива социального франчайзинга» - награждается  1 (один) Победитель - социальное предприятие с наибольшим потенциалом к тиражированию в регионах России.
  • «Надежда социального франчайзинга» - награждается  1 (один) Победитель - социальное предприятие, набравшее максимальное количество голосов потенциальных франчайзи. Для участия в данной номинации необходимо дополнительно к заполненной заявке направить  видео – презентацию своего проекта на labsp@nb-fund.ru  См.  "Технические требования к оформлению видео-презентации".

Одно и то же социальное предприятие может одновременно подаваться на обе номинации.

Победитель в каждой из номинаций получает возможность разработать социальную франшизу своего социального предприятия за счет средств Фонда «Наше будущее» с последующим продвижением от Лаборатории социального предпринимательства.

Участниками Конкурса могут быть индивидуальные предприниматели либо юридические лица, созданные и зарегистрированные в форме некоммерческих организаций, коммерческих организаций, осуществляющие свою деятельность на территории России и реализующие социально-предпринимательские проекты.

Начало приема заявок - 1 декабря 2016 года в 10-00 (мск).

Окончание приема - 1 марта 2017 года в 18-00 (мск).

Для участия в конкурсе проектов Вам необходимо зарегистрироваться и в личном кабинете создать заявку.

Заполните поля заявки на сайте и отправьте ее в Оргкомитет Конкурса.

Ознакомиться с ПОЛОЖЕНИЕМ О КОНКУРСЕ

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
17
января
2017
Учредители агентства